Доставка для интернет-магазинов

Практически для каждого интернет-магазина стоит проблема выбора — осуществлять доставку собственными силами, либо отдать данную функцию на аутсорсинг. У каждого способа есть свои недостатки и преимущества, в каждом случае нужно подходить индивидуально в зависимости от специализации магазина, обхвата территории обслуживания, политики компании, а также наличия времени и желания создавать собственную службу доставки. Как правило, при создании собственной службы, вы экономите на стоимости доставки. Однако стоит учитывать сколько времени и сил уйдет на ее создание и поддержку. Ведь необходимо будет контролировать качество доставки, следить за кадрами, решать возникающие проблемы, распределять нагрузку на курьеров, которая может варьироваться (например, для сезонных товаров) в достаточно широких пределах, и сегодня у вас курьеры не будут успевать исполнять все заказы, а завтра могут сидеть без дела. Чтобы избавиться от этих проблем и заняться развитием самого магазина, все чаще и чаще предприниматели прибегают к услугам курьерских служб. К тому же это позволяем без труда расширить зону доставки для своих клиентов.
Если Вы решили доверить доставку профессионалам, то мы можем предложить полный комплекс услуг, в том числе расчетно-кассовое обслуживание Ваших клиентов при доставке с наложенным платежом, страхование дорогих товаров на время доставки, организация пункта выдачи ваших товаров (в Челябинске и Екатеринбурге), возврат некачественных товаров, либо товаров от которых отказались покупатели, а также хранение Ваших товаров на своем складе (в Челябинске и Екатеринбурге).
За более подробной информация обращайтесь к нашим менеджерам, в каждом конкретном случае стоимость наших услуг и условия их оказания оговариваются индивидуально, в зависимости от количества доставок и типа товаров.